Departamento de Contabilidad
  Academia de Costos, Presupuestos y Contabilidad Administrativa

INTEGRANTES
Dra. Josefina Paco Andrade
Presidente
M.T.C
Email: jandrade@pitic.uson.mx
M.A. Luis Tomás Rascón Dórame
Secretario
M.T.C
Email: lrascon@eca.uson.mx
Dr. Juan Carlos Robles Ibarra
M.T.C
Email: jcrobles@pitic.uson.mx
M.A. Jaime Gilberto Valverde Núñez
M.T.C
Email: jaime@eca.uson.mx
M.A. Isabel García Moreno
M.T.C
Email: igarcia@guaymas.uson.mx
M.A. Víctor Hernández Arvizu
M.T.C
Email: victorhernandez@eca.uson.mx

INVITADOS
Lic. Beatriz Huerta Urquijo M.H.S
Lic. Dora Elia Araujo Morenodaurajo@eca.uson.mxM.H.S
M.A. Arturo Durazo Armentaadurazo@eca.uson.mxM.H.S
M.A. Martín Guillermo Durán AcostaM.H.S
M.A. Francisco Javier Espinoza Valenciafco.espinoza@eca.uson.mxM.H.S
Lic. Fabiola Favela Pazfavelapaz@eca.uson.mxM.H.S


 
ACACIA
PROMEP
CUMEX
CACECA
CIEES
ANFECA
 (662) 259.2211 y (662) 259.2213
Edificio 9    Ver Mapa
 
2012 Departamento de Contabilidad | División de Ciencias Económicas y Administrativas | Universidad de Sonora